Sonja Grätz *
(Regensburg 1961 geb.) "Ohne Titel", signiert Sonja Grätz, datiert 2010, Offset auf Leinen mit Acryl überarbeitet, 50 x 20 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Sonja Grätz *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2017 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.03. - 05.04.2017 |